Auswertung

In der Tabelle unten werden die Läufe mit Rangliste im gewählten Jahr angezeigt.

Die Auswertung ("Aus") berechnet für einen Anlass die Einhaltung der Richtzeit, den Waldwert nach Laube sowie die Abweichung zum Waldwertmodell.

Die Berechnung funktioniert nicht für Staffel und andere spezielle Formate.

Auswahl Läufe
National Regional Andere
Datum Type Name Club Karte Link
07.11.2021 tom TOM ol norska Toppwald Aus | Exp
31.10.2021 reg Dachsemer OL / JOM-Schlusslauf OLG Dachsen Dachsenhausen Aus | Exp
30.10.2021 reg Huttwiler OL (Schlusslauf Nachwuchsm.) OLG Huttwil Rohrbach Aus | Exp
24.10.2021 reg Wiler OL/18. Nordostschweizer OL Meister OL Regio Wil Dietschwiler Höchi Aus | Exp
24.10.2021 reg Hindelbanker OL OLV Hindelbank Wannental Aus | Exp
23.10.2021 reg Hindelbanker Nacht OL OLV Hindelbank Haselberg-Chräiholz Aus | Exp
17.10.2021 reg Zurzacher OL OLG Cordoba Iberg Aus | Exp
17.10.2021 reg biel.seeland OL ol.biel.seeland Oberholz Aus | Exp
16.10.2021 reg Bieler Nacht-OL ol.biel.seeland Oberholz Aus | Exp
10.10.2021 reg Week-end Romand Long CO CERN La Barillette Aus | Exp
09.10.2021 reg Week-end Romand Middle CO CERN La Pile Aus | Exp
03.10.2021 nata 14. Nationaler OL (Langdistanz) OLG St. Gallen/App. Flumserberg Aus | Exp
02.10.2021 nata 13. Nationaler OL (Mitteldistanz) OL Zimmerberg Flumserberg Aus | Exp
26.09.2021 nata 12. Nationaler OL (Langdistanz) OLG Bern Bettmeralp Aus | Exp
25.09.2021 nata 11. Nationaler OL (Mitteldistanz) OLG Thun Bettmeralp Aus | Exp
24.09.2021 nom Nacht OL Meisterschaft 2021 OLG Thun Bettmeralp Aus | Exp
19.09.2021 reg Oberthurgauer OL OL Amriswil Güttingerwald Ost Aus | Exp
19.09.2021 reg CO de la Riviera CARE Vevey Rougemont Aus | Exp
19.09.2021 reg 47. Oristaler OL OLG Kakowa Galms Aus | Exp
19.09.2021 reg 11. TMO GOLD CT GOLD Savosa Cioss Prato Aus | Exp
18.09.2021 reg ZH-Oberlaender OL OLG Stäfa Burgerwald Aus | Exp
17.09.2021 reg Biberister Nacht-OL OLG Biberist SO Pfaffenweiher Aus | Exp
17.09.2021 reg Kapreolo Nacht-OL OLC Kapreolo Rümlangerwald Aus | Exp
12.09.2021 lom Langdistanz Meisterschaft OLG Skandia Hilferenpass Aus | Exp
11.09.2021 mom Mitteldistanz Meisterschaft OLG Skandia Marbachegg Aus | Exp
05.09.2021 reg Urseller OL ol norska Geissrügge Aus | Exp
05.09.2021 reg Innerschwyzer OL OLG Goldau Fallenfluh Aus | Exp
29.08.2021 reg Wisliger OL / Jugendcup Einzellauf OLG Weisslingen Weisslingen-Kyburg Aus | Exp
22.08.2021 reg Weinfelder OL thurgorienta Büren Aus | Exp
21.08.2021 reg Nid- + Obwaldner OL OLG Nidwalden+Obwalden Melchsee Frutt Aus | Exp
10.07.2021 reg 4. Etappe Zuercher Oberlaender 4 Tage OL OLG Pfäffikon Egg-Hard/Uster Nord Aus | Exp
08.07.2021 reg 3. Etappe Zuercher Oberlaender 4 Tage OL OLG Pfäffikon Bäretswil Aus | Exp
07.07.2021 reg 2. Etappe Zuercher Oberlaender 4 Tage OL OLC Kapreolo Chomberg Aus | Exp
06.07.2021 reg 1. Etappe Zuercher Oberlaender 4 Tage OL OLG Stäfa Usserwald Aus | Exp
03.07.2021 reg Oberwiler OL OLG Oberwil Grabenöli Aus | Exp
27.06.2021 som Schweizermeisterschaft Staffel OL CA Rosé Grand Belmont Aus | Exp
27.06.2021 som Schweizermeisterschaft Staffel OL CA Rosé Grand Belmont Aus | Exp
27.06.2021 som Schweizermeisterschaft Staffel OL CA Rosé Grand Belmont Aus | Exp
26.06.2021 nata 10. Nationaler OL (Mitteldistanz) CA Rosé Bois de la Bandeire Aus | Exp
20.06.2021 reg Sensler OL OLC Omström Sense Harris-Magdalenaholz Aus | Exp
20.06.2021 reg Luzerner Einzel OL 2021 OLV Luzern Sursee Aus | Exp
20.06.2021 reg Welsiker OL OLG Welsikon Buoli Aus | Exp
19.06.2021 reg CO Vaudoise CO Lausanne-Jorat Bois Rond Aus | Exp
06.06.2021 reg Buelacher OL OLK Rafzerfeld Bachenbülach Aus | Exp
06.06.2021 reg Urban Cup - Stage 1 (Vormittag) ol.biel.seeland La Neuveville Aus | Exp
30.05.2021 reg Churer Stadt-OL OLG Chur Churer Altstadt Aus | Exp
24.05.2021 reg Murtner OL (Sprint) OLG Murten Avenches Aus | Exp
24.05.2021 reg Zuger Fruehlings OL OLV Zug Stadt Baar Aus | Exp
09.05.2021 spm Sprint Meisterschaft OLV Baselland Zwingen Aus | Exp
02.05.2021 reg Hondricher OL (Sprint) OLG Hondrich Zweisimmen (Sprint) Aus | Exp
02.05.2021 reg Badener OL OLG Cordoba Brugg/Geissenschachen Aus | Exp
02.05.2021 reg Galgener OL OLG Galgenen Friherrenberg Aus | Exp
02.05.2021 reg thurgorienta OL thurgorienta Diessenhofen Urban Aus | Exp
25.04.2021 reg 5. TMO CO AGET C.O. Aget Lugano Monte Ceneri Aus | Exp
24.04.2021 reg 4. TMO Sprint ASCO ASCO Lugano Rivera Aus | Exp
18.04.2021 reg Bucheggberger OL Wolftürli Aus | Exp
18.04.2021 reg EGK-Sprint-Cup 1. Lauf / Baselbieter Dor OLG Kakowa Sissach Aus | Exp
10.04.2021 reg Oberlaender OL OLG Hondrich Lattigen Aus | Exp
05.04.2021 reg Rymenzburger OL OLG Rymenzburg Erlosen Aus | Exp
05.04.2021 reg Langenthaler OL OLV Langenthal Rappenchopf Aus | Exp
13.03.2021 reg Saeuliaemtler OL OLG Säuliamt Feldenmas Aus | Exp
06.03.2021 reg Hondricher Nacht OL OLG Hondrich Seeholzwald Aus | Exp