> Falsches File Format für Event 11002 (z.B. Staffel oder andere Spezialform.)
Auswertung

In der Tabelle unten werden die Läufe mit Rangliste im gewählten Jahr angezeigt.

Die Auswertung ("Aus") berechnet für einen Anlass die Einhaltung der Richtzeit, den Waldwert nach Laube sowie die Abweichung zum Waldwertmodell.

Die Berechnung funktioniert nicht für Staffel und andere spezielle Formate.

Auswahl Läufe
National Regional Andere
Datum Type Name Club Karte Link
30.06.2024 reg Sensler OL OLC Omström Sense Grossholz-Seeligraben Aus | Exp
30.06.2024 reg Wisliger OL OLG Weisslingen Wislig-Kyburg Aus | Exp
23.06.2024 ssm Schweizermeisterschaft Sprint Staffel OL OLV Zug Zug Herti Aus | Exp
23.06.2024 ssm Schweizermeisterschaft Sprint Staffel OL OLV Zug Zug Herti Aus | Exp
23.06.2024 reg Zuger Fruehlings OL OLV Zug Zug Herti Aus | Exp
16.06.2024 reg 4. Lauf EGK OL-Sprint-Cup OLG Basel Pratteln Aus | Exp
09.06.2024 reg Luzerner OL OLV Luzern Willisau Stadt Aus | Exp
02.06.2024 reg Buelacher OL OLK Rafzerfeld Glattfelden (urban) Aus | Exp
26.05.2024 nata 6. Nationaler OL Sprint OL Regio Olten Olten Aus | Exp
25.05.2024 nata 5. Nationaler OL Sprint OL Regio Olten Olten Aus | Exp
20.05.2024 reg Murtner OL OLG Murten Galmwald Aus | Exp
12.05.2024 spm Schweizermeisterschaft Sprint OL OLG Galgenen Einsiedeln Aus | Exp
11.05.2024 nata 4. Nationaler OL Mitteldistanz OLG Galgenen Hoch-Ybrig Aus | Exp
05.05.2024 nata 3. Nationaler OL Mitteldistanz OLG Chur Ils Aults Aus | Exp
04.05.2024 som Schweizermeisterschaft Staffel OL OLG Chur Fürstenwald Aus | Exp
04.05.2024 som Schweizermeisterschaft Staffel OL OLG Chur Fürstenwald Aus | Exp
28.04.2024 reg biel.seeland ol ol.biel.seeland Magglingen Aus | Exp
28.04.2024 reg Engelburger OL OLG St. Gallen/App. Tannenberg Aus | Exp
27.04.2024 reg Sprint de Porrentruy ANCO Porrentruy Aus | Exp
21.04.2024 mom Schweizermeisterschaft Mitteldistanz OL Lodano und Aurigeno Aus | Exp
20.04.2024 nata 2. Nationaler OL Sprint Maggia Moghegno Aurigeno Aus | Exp
14.04.2024 reg Zimmerberg OL OL Zimmerberg Oberrieden Aus | Exp
14.04.2024 reg Huttwiler OL OLG Huttwil Horben Aus | Exp
14.04.2024 reg 16. Baselbieter Dorf-OL / 3. Lauf EGK OL OLG Kakowa Liestal Stedtli Aus | Exp
07.04.2024 reg Biberister OL OLG Biberist SO Jungbann-Leewald Aus | Exp
07.04.2024 reg Glattal OL OLC Kapreolo Chomberg Brütten Aus | Exp
01.04.2024 reg Rymenzburger OL OLG Rymenzburg Chegelwald Aus | Exp
01.04.2024 reg Stoeff Memorial OL OL Regio Wil Lommiserwald Aus | Exp
01.04.2024 reg Thuner OL OLG Thun Rohrimoos Aus | Exp
24.03.2024 reg Winterthurer OL OLC Winterthur Guegenhard Aus | Exp
24.03.2024 reg Berner Einzel OL OLG Bern Zollikofenwald Aus | Exp
23.03.2024 reg Berner Nacht OL OLG Bern Buchsiwald Aus | Exp
23.03.2024 reg Fricktaler Einzel-OL OLK Fricktal Zeinigerberg Aus | Exp
17.03.2024 nata 1. Nationaler OL Mitteldistanz Cordoba OLC Tüfelschäller-Baregg Aus | Exp
10.03.2024 reg Basler Einzel-OL OLG Basel Möhlin Forst Aus | Exp
10.03.2024 reg Herzogenbuchser OL OLG Herzogenbuchsee Oberwald-Unterwald Aus | Exp
09.03.2024 reg Oberaargauer Nacht OL OLG Herzogenbuchsee Unterwald Aus | Exp
09.03.2024 reg Saeuliaemtler OL OLG Säuliamt Jonental Aus | Exp
03.03.2024 reg Amriswiler OL OL Amriswil Tägerwiler Wald Aus | Exp
03.03.2024 reg Oberwiler OL OLG Oberwil Chalchgrabe Aus | Exp
02.03.2024 reg norska Nacht OL ol norska Cholholz Aus | Exp
02.03.2024 reg Baselbieter Einzel-OL OLV Baselland Bad Schauenburg Aus | Exp
03.02.2024 reg muba-OL OLC Binningen Allschwilerwald Süd Aus | Exp
14.01.2024 reg Winter Stadt OL OLG Pfäffikon Hinwil Aus | Exp